CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Dr. Gerhard Mann
CETIRIZIN-Vividrin-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
PZN:
12364291
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
AVP:²
4,57 €²
Sie sparen:
1,88 € (41,1%)

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten
Ihr Preis:¹
16,31 €¹
AVP:²
18,12 €²
Sie sparen:
1,81 € (10%)
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Ihr Preis:¹
2,69 €¹
AVP:²
4,57 €²
Sie sparen:
1,88 € (41,1%)
-41,1%Rabatt
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin