IBUPROFEN AbZ 400 mg akut Filmtabletten 10 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
IBUPROFEN-AbZ-400-mg-akut-Filmtabletten
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
11722831
Einheit:
10 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Ihr Preis:¹
2,25 €¹
UVP:³
2,50 €³
Sie sparen:
0,25 € (10%)

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeiten
Ihr Preis:¹
3,42 €¹
UVP:³
3,80 €³
Sie sparen:
0,38 € (10%)
Bären-Apotheke, Rottenburg:
 
Abholbereit ab 8:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Herrenberg:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Bären-Apotheke, Tübingen:
 
Abholbereit ab 13:30 bis 19:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Ihr Preis:¹
2,25 €¹
UVP:³
2,50 €³
Sie sparen:
0,25 € (10%)
-10%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten

Für Kinder ab 6 Jahren, Jugendliche und Erwachsene

Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen; Fieber.
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!